• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৪৩ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু

‘ঢোঙ্গি কি রাজা’র গানে সানির পারিশ্রমিক ৪০ লাখ

sunny-20-233x300বিনোদন ডেস্ক: ‘ঢোঙ্গি কি রাজা’ সিনেমায় সানি লিওনের নাচ নিয়ে সেন্সরের বোর্ডে আপত্তি উঠেছিল। এই সিনেমার আইটেম সঙে সানির অঙ্গভঙ্গি অশ্লীল বলে অভিযোগ তোলা হয়েছিল। কিন্তু শেষ অবধি প্রযোজক সংস্থার অনুরোধে সানির আইটেম সঙকে বিনা কাটেই ছেড়ে দিল সেন্সর বোর্ড।
‘ঢোঙ্গি কি রাজা’ সিনেমার প্রযোজকরা সেন্সর বোর্ডকে জানান, কম বাজেটের সিনেমা হলেও শুধু সানি লিওনের আইটেম ড্যান্সের জন্যই ৪০ লক্ষ টাকা খরচ করা হয়েছে। এটা সিনেমাটার ইউএসপি

তাই সানির আইটেম ড্যান্সের কোনও একটা দৃশ্য বাদ গেলেও তাদের বড় ক্ষতির মুখে পড়তে হবে। একটা গানের জন্য ৪০ লক্ষ টাকা খরচ শুনে নাকি চমকে যান সেন্সর বোর্ডের কর্তারা। খরচের কথা ভেবে শেষ অবধি সানির আইটেম সংয়ে কোনও কাঁচি না চালিয়েই সিনেমাটিকে ‘A’সার্টিফিকেট দিয়ে রিলিজের অনুমতি দেন।
প্রযোজক সংস্থা জানায় তাদের এই সিনেমায় আইটেম সংয়ের একটি দৃশ্যও কাটা হয়নি। তারা পুরো সিদ্ধান্তটাই হাসিমুখে মেনে নিচ্ছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ